Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Аннотация

В этой статье описываются следующие аспекты Microsoft платформа .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 (SP1).

  • Исправления, входящие в этот пакет обновления

  • Новые функции и функции

Примечание. Это обновление также включает накопительные обновления для зависимых платформа .NET Framework 2.0 и платформа .NET Framework подкомпонентов 3.0. Эта статья относится к 32-разрядным версиям платформа .NET Framework и к 64-разрядным версиям платформа .NET Framework.

Дополнительная информация

Платформа .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 (SP1) — это полное накопительное обновление, содержащее множество новых функций. Эти новые функции постепенно создаются на основе платформа .NET Framework 2.0, платформа .NET Framework 3.0 и платформа .NET Framework 3.5. Он также включает накопительные обновления обслуживания для зависимых платформа .NET Framework 2.0 и платформа .NET Framework 3.0 вложенных компонентов. Это обновление следует применять как важное обновление для платформа .NET Framework 2.0 и более поздних версий, и рекомендуется для всех других поддерживаемых операционных систем.

Исправления, входящие в этот пакет обновления

Статья базы знаний Майкрософт

Описание

925492

ИСПРАВЛЕНИЕ. Сообщение об ошибке при добавлении веб-ссылки в проект в Visual Studio 2005: "Сбой пользовательского средства MSDiscoCodeGenerator"

928563

ИСПРАВЛЕНИЕ. Класс System.Net.HttpWebRequest может не поддерживать постоянное подключение к прокси-серверу в платформа .NET Framework 2.0

943175

ИСПРАВЛЕНИЕ. Класс XmlSerializer создает непредвиденный результат при использовании класса XmlSerializer для сериализации атрибута numeration в платформа .NET Framework 2.0.

943412

ИСПРАВЛЕНИЕ. При завершении работы операционной системы могут возникать задержки, если на компьютере запущена управляемая служба вместе с платформа .NET Framework 2.0.

943804

ИСПРАВЛЕНИЕ. Некоторые символы Юникода, возвращаемые свойством Application.ExecutablePath в платформа .NET Framework 2.0, отображаются как "?"

944099

ИСПРАВЛЕНИЕ. Сообщение об ошибке при использовании поставщика данных SQL Native Client для подключения к экземпляру SQL Server 2005, настроенном для зеркального отображения базы данных: "Внутренняя ошибка поставщика данных .NET Framework 6"

944100

ИСПРАВЛЕНИЕ. Невозможно получить доступ к таблицам, используемым в транзакции SQL Server, если завершить поток, выполняющий транзакцию до завершения транзакции в платформа .NET Framework 2.0

944157

ИСПРАВЛЕНИЕ. При выполнении первого запроса к веб-приложению ASP.NET, работающему в Windows Server 2003, может возникнуть значительная задержка.

946102

ИСПРАВЛЕНИЕ. Элемент ActiveX не будет получать события навигации с помощью клавиатуры при использовании элемента управления System.Windows.Forms.WebBrowser для размещения веб-страниц

946223

ИСПРАВЛЕНИЕ. Язык ввода в текстовом поле в области конструктора выражений Майкрософт работает неправильно при изменении языка ввода на язык Восточной Азии

946503

ИСПРАВЛЕНИЕ. Сообщение об ошибке при использовании установщика для установки сборки, расположенной на удаленном компьютере: "На этапе установки произошло исключение".

946660

ИСПРАВЛЕНИЕ. Атрибут заголовков ячейки отображается неправильно, если ячейка связана с несколькими заголовками в веб-приложении ASP.NET 2.0

946927

ИСПРАВЛЕНИЕ. Установка может завершиться ошибкой 1935, когда файл .msi пытается установить много файлов политики на компьютере с установленным платформа .NET Framework 2.0

947148

ИСПРАВЛЕНИЕ. Неправильные методы вызываются при вызове некоторых API-интерфейсов COM, включенных в 64-разрядное приложение на основе платформа .NET Framework 2.0.

947317

ИСПРАВЛЕНИЕ. В приложении Windows Forms, созданном с помощью платформа .NET Framework 2.0, объект CurrencyManager активирует дополнительные экземпляры некоторых событий при удалении последней строки из таблицы.

947461

ИСПРАВЛЕНИЕ. Пакет обновления доступен для платформа .NET Framework 2.0 с пакетом обновления 1 (SP1)

947581

ИСПРАВЛЕНИЕ. Значение свойства "WsdlConversionConversionContext.WsdlPortType" равно NULL в платформа .NET Framework 3.0 с пакетом обновления 1 (SP1)

948233

При запуске приложения на основе Microsoft платформа .NET Framework 2.0 после установки обновления для системы безопасности MS 07-040 на компьютере возникает ошибка исключения System.InvalidOperationException.

948646

ИСПРАВЛЕНИЕ. Объекты сериализуются неправильно при сериализации и десериализации объектов DataSet с помощью параметра format SerializationFormat.Binary в приложении на основе платформа .NET Framework 2.0

948815

Доступность накопительного пакета исправлений платформа .NET Framework 2.0 после пакета обновления 1 (SP1) для System.Data.dll и System.Data.OracleClient.dll

948873

ИСПРАВЛЕНИЕ. Вы можете получить System.Xml. Исключение XmlException при использовании односторонних веб-методов для взаимодействия с веб-службами в приложении на основе платформа .NET Framework 3.0

948887

ИСПРАВЛЕНИЕ. Исключение возникает, когда веб-приложение, основанное на платформа .NET Framework 2.0, использует класс HttpWebRequest и получает ответ HTTP 1.0, содержащий код состояния HTTP 401.

949272

ИСПРАВЛЕНИЕ. Приложение Windows Forms, использующее элементы ActiveX, может завершиться сбоем, и после установки платформа .NET Framework 2.0 с пакетом обновления 1 (SP1) возникает исключение null reference

949777

ИСПРАВЛЕНИЕ. При развертывании исполняемого приложения в пути, содержащего escape-символы в платформа .NET Framework 2.0, выводится сообщение об ошибке: "Требуется абсолютная информация о пути".

950230

ИСПРАВЛЕНИЕ. При использовании средства Sgen.exe и JIT-компилятора XmlSerializer для создания сборки XmlSerializer для прокси-сервера веб-службы в платформа .NET Framework 2.0 появляется сообщение об исключении System.ArgumentException.

950986

ИСПРАВЛЕНИЕ. В платформа .NET Framework 2.0 с пакетом обновления 1 (SP1) метод ModuleBuilder.GetTypeToken возвращает неправильный токен.

951111

ИСПРАВЛЕНИЕ. Предупреждение при использовании средства SvcUtil.exe для импорта метаданных службы в платформа .NET Framework 3.5: "Выражение политики было импортировано не полностью из-за превышения максимально допустимой сложности"

951113

ИСПРАВЛЕНИЕ. Набор значений, возвращаемых из строки. Метод GetColumnsInError пуст, когда клиентский компьютер с установленным платформа .NET Framework 2.0 получает объект DataSet из службы WCF.

952324

ИСПРАВЛЕНИЕ. Вы не можете скачать файл .application при развертывании приложения с помощью развертывания ClickOnce в безопасной среде.

Известные проблемы

Проблема 1


После установки платформа .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 (SP1) в Windows XP или Windows Server 2003 в корневой папке диска C создается произвольная папка. Эта папка содержит две вложенные папки с именами amd64 и i386. Эти две вложенные папки включают следующие файлы:

  • Filterpipelineprintproc.dll

  • Msxpsdrv.cat

  • Msxpsdrv.inf

  • Msxpsinc.gpd

  • Msxpsinc.ppd

  • Mxdwdrv.dll

  • Xpssvcs.dll

Эти файлы должны были быть удалены из установки XPSEPSC.
 

Решение

Чтобы устранить эту проблему, удалите папку вручную.

Проблема 2

платформа .NET Framework помощника для Firefox кнопка Удалить отключена. В платформа .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 (SP1) помощник по платформа .NET Framework позволяет Firefox использовать технологию ClickOnce, включенную в платформа .NET Framework. Помощник по платформа .NET Framework добавляется на уровне компьютера, чтобы его функции могли использоваться всеми пользователями на уровне компьютера, а не на уровне пользователя. Поэтому кнопка Удалить недоступна в меню Надстройки Firefox , так как стандартные пользователи не могут удалять компоненты уровня компьютера.
 

Решение

Выпущено обновление, чтобы устранить эту проблему и сделать эту версию помощника по платформа .NET Framework для Firefox совместимой со следующей версией браузера Firefox. Дополнительные сведения см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:
 

Удаление помощника по платформа .NET Framework для Firefox

Новые функции и функции

  • динамические данные ASP.NET

  • Основные улучшения среды CLR. Улучшения включают улучшение макета платформа .NET Framework собственных образов.

  • Повышение производительности Windows Presentation Foundation

  • Возможность издателей приложений ClickOnce отказаться от подписывания и хэширования в соответствии с их сценариями.

Доступно обновление для платформа .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 (SP1). Дополнительные сведения см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

Доступно обновление для платформа .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 (SP1)

Ссылки

Дополнительные сведения об установке .NET Framwork 3.5 с пакетом обновления 1 (SP1) см. на следующих веб-сайтах.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×