Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Корпорация Майкрософт выпустила советы по безопасности, посвященные этой проблеме и предназначенные для ИТ-специалистов. Они содержат дополнительные сведения, касающиеся безопасности. Чтобы их просмотреть, посетите веб-сайт корпорации Майкрософт по следующему адресу:

http://www.microsoft.com/rus/technet/security/advisory/979682.mspx

ВВЕДЕНИЕ

Чтобы устранить эту проблему автоматически, щелкните ссылку Устранить проблему в разделе "Применение исправления". Затем в диалоговом окне Загрузка файла нажмите кнопку Выполнить и следуйте указаниям мастера.


Чтобы отменить применение исправления и восстановить исходные параметры, щелкните ссылку Устранить проблему в разделе "Отмена исправления". Затем в диалоговом окне Загрузка файла нажмите кнопку Выполнить и следуйте указаниям мастера.




Применение исправления

Отмена исправления

Примечания

  • Мастер может быть доступен только на английском языке. Однако функцию автоматического исправления можно использовать в версиях Windows на любых языках.

  • Автоматическое исправление можно загрузить на любой компьютер, сохранить на устройстве флэш-памяти или компакт-диске и затем запустить на нужном компьютере.

Известные проблемы, связанные с этим обновлением для системы безопасности

  • Решение по устранению проблем проверяет, запущено ли приложение, использующее NTVDM.exe. Если это так, выводится запрос на его закрытие перед продолжением.

  • Решение по устранению проблем не проверяет, запущен ли редактор локальных групповых политик (GPedit.msc). Если он запущен, то запрос на его закрытие перед продолжением не выводится. Если запустить решение по устранению проблем, когда запущен редактор GPedit.msc, могут возникнуть указанные ниже проблемы.


    • Пользовательский интерфейс GPedit.msc может не отражать изменений параметров DTVDM, внесенных решением по устранению проблем, пока редактор GPedit.msc не будет закрыт и вновь запущен.

    • Если запустить решение по устранению проблем, когда запущен редактор GPedit.msc, а затем внести в редактор дополнительные изменения и не перезапустить его, эти изменения переопределят изменения, внесенные решением по устранению проблем, а последние не будут внесены.



    Чтобы избежать описанных сложностей, рекомендуется закрывать редактор GPedit.msc перед запуском решения по устранению проблем.

Примечание. Убедиться, что реестр обновлен, можно, воспользовавшись командой gpupdate /force. На некоторых компьютерах использование этой команды может продлевать время работы решения по устранению проблем.


Помощь в решении проблемы

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×