?? ???? ????? ??? ??????? ???? ???? ????? ????? ????? ??? ?????? ??????? ?? ???? ??????? Windows Vista ?? Windows Server 2008

?????? ????????? ?????? ?????????
???? ???????: 980248 - ??? ???????? ???? ????? ????? ??? ???????.
????? ???? | ?? ????

?? ??? ??????

???????

???? ???? ??????? ???? ????? ??????? Windows Vista ?? Windows Server 2008. ??? ????? ??? ??????? ??? ??? ????????? ?? ???? ????? ??? ??????? ???? ???? ????? ??? ???? ???? ??????? ???????.

???????? ??? ???? ??? ?????? ???? ?????? ?? ?????? ??????? ???? ???? ???????.

????

?? ????? ??? ??????? ?? ????? ????? ????? ??????? Windows Vista ??? ??? Windows Server 2008. ???? ??? ??????? ??? ????? ????? ??? ????? ?????? ???? ?? ???? ?????? ?? ??? ????? ?????? Windows.

????? ?????????

????? ?????? ??? ??? ???????

????? ??? ??????? ?? ???? Microsoft Update ??? ?????:
http://update.microsoft.com
??????? ??????? ??? ?????? ??????? ?? "???? ??????? ?? Microsoft":
?? ??? ??????????? ??? ??????
???? ??????????????
???? ???????? x 86-based ??????? ???? ??????? Windows Vista
?? ??? ??????????? ??? ??????
Download
Download the update package now.
???? ???????? x 86-based ??????? Windows Server 2008
?? ??? ??????????? ??? ??????
Download
Download the update package now.
???? ???????? x 64-based ??????? ???? ??????? Windows Vista
?? ??? ??????????? ??? ??????
Download
Download the update package now.
???? ???????? x 64-based ??????? Windows Server 2008
?? ??? ??????????? ??? ??????
Download
Download the update package now.
???? ????????? ???????? ??? IA-64 ?? Windows Server 2008 ????????
?? ??? ??????????? ??? ??????
Download
Download the update package now.
????? ?? ????????? ??? ????? ????? ????? ??? Microsoft? ???? ??? ??? ??????? ?????? ?????? ?? "????? ??????? ?? Microsoft" (????? ?? ??? ???????? ??? ???? ?? ???? ??????? ??? ?? ??? ??? ?????? ??????????):
119591????? ?????? ??? ????? ??? Microsoft ?? ??????? ??? ??????
???? Microsoft ???? ??? ????? ?????? ?? ??? ???? ???????. ??????? Microsoft ???? ????? ????? ?? ????????? ???? ?????? ??? ??????? ???? ?? ??? ?????. ??? ????? ????? ??? ?????? ??????? ???????? ???? ?????? ????? ??? ??? ????? ??? ??????? ??? ???? ??? ??? ?????.

????????? ????????

?????? ??? ??????? ??? ?? ???? ???? ????????? ????? ?? ???? ????? ??????? ???????:
  • Windows Vista ?????? ????? ?????? Service Pack 1
  • Windows Vista ?????? ????? ?????? Service Pack 2
  • Windows Server 2008
  • Windows Server 2008 ?????? ????? ?????? Service Pack 2
????? ?? ????????? ??? ????? ?????? ??? ???? ???? ????? ??????? Windows Vista "? ???? ??? ??? ??????? ?????? ?????? ??" ????? ??????? ?? Microsoft "(????? ?? ??? ???????? ??? ???? ?? ???? ??????? ??? ?? ??? ??? ?????? ??????????):
935791????? ?????? ??? ???? ???? ???? ????? ??????? Windows Vista
????? ?? ????????? ??? ????? ?????? ??? ???? ???? Windows Server 2008 ???? ??? ??? ??????? ?????? ?????? ?? "????? ??????? ?? Microsoft" (????? ?? ??? ???????? ??? ???? ?? ???? ??????? ??? ?? ??? ??? ?????? ??????????):
968849????? ?????? ??? ???? ???? ???? ????? ??????? Windows Server 2008

????? ????? ???????

??? ????? ????? ????????? ??? ????? ??? ???????.

??????? ??????? ???????

?? ??? ??? ??????? ??? ????? ?? ?????? ??????.

??????? ?????

???? ??????? ??????? ?? ??? ??????? ?????? ?????? ????? ??? ???? ????? ?? ??????? ???????. ??? ??? ???????? ???????? ?????? ???? ??????? ?? "???? ??????? ???????" (UTC). ??? ??? ???????? ???????? ?????? ???? ??????? ??? ????????? ?????? ???????? ?????? ?? ???????? ??????? ?????? (DST) ?????? ????? ??. ???????? ??? ???? ???????? ???????? ?? ??? ????? ??? ????? ?????? ????? ??? ???????.
??????? ??????? ????? ???? ??????? Windows Vista ? Windows Server 2008
  • ????? ???? ????? GDR ??? ????????? ???? ?? ??????? ???? ???? ??? ??????? ?? ???????? ??????? ????? ??????? ????????. ????? ???? ????? LDR ??? ????????? ??????? ???????? ??? ????????? ???? ?? ??????? ??? ???? ????.
??????? ????? ????????? ?? Windows Server 2008 ????? ??????? Windows Vista ????????
?? ??? ??????????? ??? ??????
??? ??????????????? ?????
Ahronbd.ttf5.0050,332
Andlso.ttf5.00117,960
Angsa.ttf5.00109,808
Angsab.ttf5.00106,220
Angsai.ttf5.00103,444
Angsaz.ttf5.00105,636
Angsau.ttf5.00109,784
Angsaub.ttf5.00106,236
Angsaui.ttf5.00103,408
Angsauz.ttf5.00105,592
Arabtype.ttf5. 01621,580
Arial.ttf5.06766,656
Arialbd.ttf5.06744,556
Arialbi.ttf5.06551,824
Ariali.ttf5.06546,536
Ariblk.ttf5.00119,492
Browa.ttf5.0089,656
Browab.ttf5.0075,424
Browai.ttf5.00100,224
Browaz.ttf5.0089,380
Browau.ttf5.0089,616
Browaub.ttf5.0075,416
Browaui.ttf5.00100,216
Browauz.ttf5.0089,376
Calibri.ttf5.62352,736
Calibrib.ttf5.62351,544
Calibrii.ttf5.62362,524
Calibriz.ttf5.62365,864
Cambria.ttc5.961,090,432
Cambriab.ttf5.96328,500
Cambriai.ttf5.96336,764
Cambriaz.ttf5.96325,976
Candara.ttf5.61161,632
Candarab.ttf5.61164,892
Candarai.ttf5.61167,752
Candaraz.ttf5.61165,916
Comic.ttf5.00132,832
Comicbd.ttf5.00117,456
Consola.ttf5.2298,504
Consolab.ttf5.22100,420
Consolai.ttf5.22104,128
Consolaz.ttf5.22110,252
Constan.ttf5.90313,860
Constanb.ttf5.90317,704
Constani.ttf5.90305,980
Constanz.ttf5.90313,024
Corbel.ttf5.61205,008
Corbelb.ttf5.61210,780
Corbeli.ttf5.61209,844
Corbelz.ttf5.61217,300
Cordia.ttf5.00108,572
Cordiab.ttf5.0095,892
Cordiai.ttf5.00100,104
Cordiaz.ttf5.0094,816
Cordiau.ttf5.00108,544
Cordiaub.ttf5.0095,888
Cordiaui.ttf5.00100,100
Cordiauz.ttf5.0094,812
Cour.ttf5.11690,208
Courbd.ttf5.11697,096
Courbi.ttf5.11503,460
Couri.ttf5.11593,740
David.ttf5.0256,600
Davidbd.ttf5.0255,652
Framd.ttf5. 01139,332
Framdit.ttf5. 01152,104
Frank.ttf5.0263,840
Georgia.ttf5.00157,080
Georgiab.ttf5.00145,940
Georgiai.ttf5.00162,380
Georgiaz.ttf5.00164,332
Gisha.ttf5.0072,932
Gishabd.ttf5.0074,056
Impact.ttf5.00135,848
Kaiu.ttf5.005,178,844
L_10646.ttf5.00325,400
Leelawad.ttf5.0097,752
Leelawdb.ttf5.0097,420
Lvnm.ttf5.0056,964
Lvnmbd.ttf5.0054,940
Moolbor.ttf5.00342,840
Mriam.ttf5.0252,128
Mriamc.ttf5.0257,064
Msuighur.ttf5.00203,360
Nrkis.ttf5.0256,944
Pala.ttf5.00472,664
Palab.ttf5.00420,052
Palabi.ttf5.00336,476
Palai.ttf5.00413,824
Rod.ttf5.0261,560
Simfang.ttf5. 0110,576,012
Simhei.ttf5. 019,751,960
Simkai.ttf5. 0111,785,184
Simpbdo.ttf5.0091,968
Simpfxo.ttf5.0090,904
Simpo.ttf5.0090,692
Symbol.ttf5.0070,128
Times.ttf5. 01828,152
Timesbd.ttf5. 01835,868
Timesbi.ttf5. 01610,820
Timesi.ttf5. 01651,500
Tradbdo.ttf5.00127,456
Trado.ttf5.00126,124
Trebuc.ttf5.00136,172
Trebucbd.ttf5.00126,376
Trebucbi.ttf5.00133,716
Trebucit.ttf5.00141,836
Upcdb.ttf5.0065,156
Upcdbi.ttf5.0068,784
Upcdi.ttf5. 0169,956
Upcdl.ttf5. 0169,448
Upceb.ttf5. 0174,076
Upcebi.ttf5. 0176,736
Upcei.ttf5. 0175,360
Upcel.ttf5. 0172,360
Upcfb.ttf5. 0164,056
Upcfbi.ttf5. 0167,216
Upcfi.ttf5. 0167,424
Upcfl.ttf5. 0164,900
Upcib.ttf5. 0171,080
Upcibi.ttf5. 0173,612
Upcii.ttf5. 0173,632
Upcil.ttf5. 0171,068
Upcjb.ttf5. 0174,428
Upcjbi.ttf5. 0177,692
Upcji.ttf5. 0176,456
Upcjl.ttf5. 0173,568
Upckb.ttf5. 0164,648
Upckbi.ttf5. 0168,872
Upcki.ttf5. 0168,140
Upckl.ttf5. 0164,316
Upclb.ttf5. 0154,260
Upclbi.ttf5. 0157,100
Upcli.ttf5. 0156,752
Upcll.ttf5. 0154,264
Verdana.ttf5.02185,704
Verdanab.ttf5.02152,872
Verdanai.ttf5.02174,088
Verdanaz.ttf5.00172,600
Webdings.ttf5.00121,664
Wingding.ttf5.0083,740

?????

???? Microsoft ?? ??? ????? ?? ?????? Microsoft ??????? ?? ??? "????? ???".

??????? ????

????? ?? ????????? ??? ??????? ????? ??????? "? ???? ??? ??? ??????? ?????? ?????? ??" ????? ??????? ?? Microsoft "(????? ?? ??? ???????? ??? ???? ?? ???? ??????? ??? ?? ??? ??? ?????? ??????????):
824684??? ????????? ???????? ????????? ???? ??????? ????? Microsoft

???????

???? ???????: 980248 - ????? ??? ??????: 28/????? ??????/1431 - ??????: 3.1
????? ???
  • Windows Vista Enterprise 64-bit edition
  • Windows Vista Home Basic 64-bit edition
  • Windows Vista Home Premium 64-bit edition
  • Windows Vista Ultimate 64-bit edition
  • Windows Vista Business
  • Windows Vista Business 64-bit edition
  • Windows Vista Enterprise
  • Windows Vista Home Basic
  • Windows Vista Home Premium
  • Windows Vista Starter
  • Windows Vista Ultimate
  • Windows HPC Server 2008
  • Windows Server 2008 Datacenter without Hyper-V
  • Windows Server 2008 Enterprise without Hyper-V
  • Windows Server 2008 for Itanium-Based Systems
  • Windows Server 2008 Foundation
  • Windows Server 2008 Standard without Hyper-V
  • Windows Server 2008 Datacenter
  • Windows Server 2008 Enterprise
  • Windows Server 2008 Standard
  • Windows Web Server 2008
????? ??????: 
kbmt kbexpertiseinter kbsurveynew atdownload KB980248 KbMtar
????? ????
???: ??? ????? ??? ?????? ???????? ?????? ????? ???? ????? ?????????? ????? ?? ????????? ?????? ????. ???? ???? ?????????? ???? ?? ???????? ???????? ?????? ????????? ????? ????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? ?????? ??? ?? ???????? ???????? ?? ????? ??????? ?????? ??? ??????? ?????? ??. ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????? ????? ?? ???? ????? ?????? ??? ????? ??? ????? ??????? ?? ????? ?? ?????? ??? ??? ??????? ??????? ?? ????? ????? ????? ????? ?????. ?? ????? ???? ?????????? ??????? ??? ????? ?? ??????? ?? ????? ?????? ?? ??? ????? ?? ????? ??????? ?? ???????? ?? ??? ???????. ???? ???? ?????????? ???????? ??? ????? ?????? ??????? ??????
???? ??? ????? ??????? ?????? ??????????980248

????? ???????

 

Contact us for more help

Contact us for more help
Connect with Answer Desk for expert help.
Get more support from smallbusiness.support.microsoft.com