Связанные темы
×
Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Чтобы начать пользоваться Microsoft Rewards, вам просто нужна учетная запись Майкрософт. Он связывает вас со всеми вещами Майкрософт с помощью одного простого входа. Зарегистрируйтесь сейчас, перейдя в Microsoft Rewards. Выберите Зарегистрироваться бесплатно и следуйте инструкциям, чтобы создать учетную запись Майкрософт.

Если у вас уже есть учетная запись Майкрософт, отлично! (Не уверен? У вас, скорее всего, есть учетная запись Майкрософт, если вы когда-либо играли на Xbox, звонили в Skype или имели учетную запись электронной почты Hotmail или Outlook.) Microsoft Rewards не запрашивает обязательства или сборы. Он включен в вашу учетную запись Майкрософт. Убедитесь, что вы вошли в систему, перейдите на страницу Rewards и начните изучение. 

Как ваши очки стойку вверх, так и ваши возможности, чтобы получить большие награды. Мы упрощаем отслеживание прогресса в направлении всего, что вы видите, включая подарочные карты, лотереи и пожертвования на благотворительность.

Если вы ранее были участником Bing Rewards, продолжайте! Ваша учетная запись автоматически переведена в Microsoft Rewards. Ознакомьтесь с новым интерфейсом на панели мониторинга вознаграждений. Наслаждайтесь!

Открытие панели мониторинга Rewards

Узнайте, доступна ли программа Microsoft Rewards в вашем регионе или языке

Примечание: При покупке товаров в Microsoft Store на Xbox или поиске по Bing.com не во всех странах и регионах можно заработать баллы.

Часто задаваемые вопросы

Если вам не исполнилось 13 лет (или возраст ребенка в вашей стране или регионе), ваш родитель или законный опекун должен дать согласие при создании учетной записи Майкрософт. Узнайте больше о согласии родителей.

Просто убедитесь, что вы вошли в учетную запись Майкрософт, связанную с вашей учетной записью rewards, при покупке содержимого. 

Участники уровня 2 могут заработать больше баллов на Bing, заработать баллы в Microsoft Store, сэкономить на активации вознаграждения и получить доступ к эксклюзивным предложениям. Не забудьте проверка страницу Rewards для текущих предложений, а также регион для текущего выкупа и ставки дохода. 

Это легко заработать свой путь к microsoft Rewards с Bing, просто начните поиск. Участники уровня 1 могут зарабатывать баллы за до 10 поисковых запросов каждый день, а участники уровня 2 — за 30 поисковых запросов в день. 

Чтобы получить подробные сведения о вашем вознаграждении, перейдите в журнал заказов и просмотрите список ваших заказов. Найдите соответствующее вознаграждение и в крайнем правом углу нажмите кнопку Сведения о заказе, чтобы получить код активации или ссылку. Выберите Повторно отправить , если требуется копия сообщения электронной почты с подтверждением, и (или) выберите Сведения о заказе , если вы хотите получить сведения о вознаграждении. 

Есть несколько причин, по которым полоса была сброшена: 

  • Ежедневные наборы не были завершены вовремя

  • Используется VPN или устройство с другим часовыми поясами, так как полосы основаны на часовом поясе вашего устройства. Использование другого параметра времени может привести к тому, что система не распознает вашу полосу.

  • Вы вошли в другую учетную запись. После завершения ежедневного набора отобразится зеленая галочка.

Убедитесь, что вы указываете правильный код или ссылку для активации. Если вы продолжаете сталкиваться с проблемой, перейдите к невозможности активации кода.

Примечание: Для получения карта подарка с фирменной символикой Майкрософт обратитесь в службу поддержки Microsoft Rewards.

Мы запрашиваем ваш номер телефона при присоединении, а иногда и при активации баллов за вознаграждение. Вам потребуется мобильный или стационарный номер телефона. Справку см. в статье Устранение неполадок с кодом проверки.

Примечания: 

Результаты каждой лотереи можно просмотреть на https://rewards.microsoft.com/redeem/winners. Дополнительные сведения и полные условия перечислены на странице каждой лотереи.  

Ниже приведены инструкции по подписке или отмене подписки на информационный бюллетень Microsoft Rewards. 

1. Перейдите к https://account.microsoft.com/profile 

2. В разделе Сведения об учетной записи выберите Параметры связи

3. Снимите флажок бюллетень, который вы не хотите получать, и нажмите кнопку Сохранить

Существует несколько причин, по которым баланс не обновляется: 

  • Режим предоставления включен (дополнительные сведения см. в разделе Часто задаваемые вопросы о дай с Bing )

  • Вы вошли в другую учетную запись или данные браузера не синхронизируются с данными базы данных Rewards.

  • Похоже, вы пытаетесь заработать баллы за пределами текущего рынка, что является нарушением политики программы.

Режим предоставления может быть включен. Дополнительные сведения см. в разделе Вопросы и ответы о вопросах и ответах по Bing. 

Существует несколько причин, по которым вы не зарабатываете баллы за поиск: 

  • Режим предоставления включен. Дополнительные сведения см. в разделе Вопросы и ответы о вопросах и ответах по Bing.

  • Вы вошли в другую учетную запись или данные браузера не синхронизируются с данными базы данных Rewards.

  • Счетчик компьютера или мобильного устройства был развернут, дополнительные поисковые запросы не будут зачислены до сброса счетчика.

  • Запросы вводятся ботом, макросом или другими автоматизированными средствами любого рода.

  • Похоже, вы пытаетесь заработать баллы за пределами текущего рынка, что является нарушением политики программы.

Убедитесь, что вы не пытаетесь активировать баллы microsoft Reward при использовании номера телефона VoIP, vpn-подключения или ввода неправильного кода или достижении максимального допустимого использования на одном номере телефона. Дополнительные сведения о том, что может препятствовать активации баллов, см. в статье Как активировать баллы Microsoft Rewards .  

Возможно, ваша покупка или заказ были отменены по нескольким причинам из-за использования номера телефона VoIP, использования VPN или активации бонусных баллов в нескольких регионах. Дополнительные сведения о том, что может препятствовать активации баллов, см. в статье Отслеживание заказов Microsoft Rewards .  

Подарочные карты Майкрософт и Xbox, погашенные с помощью баллов Microsoft Rewards, непосредственно депонируются на счет вашей учетной записи Майкрософт. Средства, приобретенные таким образом, считаются рекламным балансом. Любой рекламный баланс в учетной записи Майкрософт подлежит истечению срока действия, как указано в условиях акции.  

Если вы не можете найти то, что ищете здесь, заполните форму для поддержки Microsoft Rewards, и с вами свяжется член группы поддержки. 

Свяжитесь с нами

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×