Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Проблемы

После перехода с Microsoft Dynamics CRM 4,0 на Microsoft Dynamics CRM 2011 вкладка ISV отображается на ленте во всех сетках и формах.

Причина

Это происходит из-за того, что файл конфигурации ISV переносится на ленту при обновлении системы. Этот файл имеет следующую XML-структуру:

<TabDisplayRules> <TabDisplayRule TabCommand="Mscrm.Isv.Global">  <PageRule Address="*" /> </TabDisplayRule ></TabDisplayRules >

Решение

Такое поведение является особенностью данного продукта. Вы можете обновить RibbonDiffXml часть файла настроек. XML, чтобы настроить PageRule в соответствии с требованиями к системе.

Дополнительная информация

Сведения о том, как настроить ленту и как работать с частью RibbonDiffXml, можно найти в пакете SDK для Microsoft Dynamics CRM 2011.  Чтобы скачать пакет SDK для Microsoft Dynamics CRM 2011, посетите веб-сайт Майкрософт по следующему адресу:

http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?FamilyID=420f0f05-c226-4194-b7e1-f23ceaa83b69 Дополнительные сведения о пакете Microsoft Dynamics CRM 2011 SDK можно найти на веб-сайте Microsoft Developer Network (MSDN) по следующему адресу:

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/bb219489.aspx

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×