Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Эта статья относится к следующему продукту:

  • Пакет 2010 для адаптера Microsoft BizTalk

ВВЕДЕНИЕ

В этом накопительном обновлении для пакета adaptered для BizTalk 2010 содержатся исправления проблем, устраняемых пакетом обновления для BizTalk Adapter 2010, которые были исправлены после выпуска пакета BizTalk Adapter 2010. Рекомендуется проверять исправления перед их развертыванием в рабочей среде. Так как сборки являются кумулятивными, каждый новый выпуск обновлений содержит все исправления и все обновления для системы безопасности, которые были включены в предыдущий выпуск обновления для адаптера BizTalk, установленного на 2010. Рекомендуем установить Последнее обновление для адаптера BizTalk (пакет 2010).

Важные замечания о накопительном пакете обновления

  • Один накопительный пакет обновления включает все обновления компонентов. Однако накопительный пакет обновления обновляет только те компоненты, которые установлены в системе.

Примечание. Для получения дополнительных сведений о последнем пакете обновления или накопительном пакете обновления для пакета Adapter 2010 для BizTalk щелкните следующий номер статьи, чтобы просмотреть статью в базе знаний Майкрософт:

2555976 Пакет обновления и накопительный список обновлений для BizTalk Server

Дополнительная информация

Накопительный пакет обновления для пакета adaptering для BizTalk 2010 — это накопительное обновление, которое содержит все предыдущие исправления для пакета Adapter 2010 для BizTalk. Для получения дополнительных сведений о терминологии, используемой для описания обновлений продуктов Майкрософт, щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

824684 Стандартные термины, используемые при описании обновлений программных продуктов Майкрософт

Исправления, включенные в накопительный пакет обновления 3 для адаптера BizTalk (пакет 2010)

Статьи базы знаний Майкрософт, в которых обсуждаются эти исправления, выпускаются по мере их появления. Для получения дополнительных сведений об ошибках, связанных с пакетом адаптеров BizTalk 2010, щелкните приведенные ниже номера статей, чтобы просмотреть статьи в базе знаний Майкрософт.

Номер ошибки в VSTS

Номер статьи в базе знаний

nописание

1249726

2845542

Исправление: переменные пакета завершаются сбоем при использовании адаптера BizTalk для базы данных Oracle для подключения к базе данных Oracle

1249588

2845538

Исправление: "столбец" PROVIDERTYPE "не принадлежит к таблице SchemaTable, если вы используете адаптер BizTalk для базы данных Oracle для подключения к базе данных Oracle

1266767

2845536

Исправление: сообщения устаревают в SM58 при использовании адаптера SAP на основе WCF в BizTalk Server 2010

1243883

2836739

Исправление: расположение приема адаптера WCF-SAP в условиях высокой нагрузки, когда оно работает как сервер tRFC, перестает работать.

1158982

2800376

Исправление: адаптер SQL на основе WCF прекращает опрос данных, когда переход на летнее время завершается

1152657

2795080

Исправление: подключение к SQL Server не освобождается, когда недопустимые сообщения передаются с помощью адаптера WCF-SQL

1055658

2761439

Исправление: настроенное значение времени ожидания для свойств привязки адаптера не работает, когда приложение рабочего процесса WCF использует адаптер для подключения экземпляра LOB-сервера.

1031951

2746855

Исправление: утечка при подключении к базе данных при использовании адаптера Microsoft BizTalk для базы данных Oracle для получения сообщений из базы данных Oracle в BizTalk Server 2010

Как получить последний накопительный пакет обновления для адаптера BizTalk (пакет 2010)

Следующий файл доступен для загрузки в Центре загрузки Майкрософт по адресу:

Скачайте Последнее накопительное обновление для Microsoft BizTalk Adapter Pack 2010 прямо сейчас

Сведения о накопительном пакете обновления

Предварительные условия

Чтобы применить этот накопительный пакет обновления, необходимо установить пакет 2010 SDK для адаптера BizTalk (2010 или Microsoft Windows Communication Foundation) для бизнес-адаптера (LOB). Примечание. Если в данный накопительный пакет обновления входит файл readme. txt, ознакомьтесь со статьей файл readme. txt, чтобы получить дополнительные сведения о том, как установить это обновление.

Требование перезагрузки

После применения этого накопительного пакета обновления вам потребуется перезагрузить компьютер.

Заметки об установке

В этом накопительном пакете обновления содержатся обновления SDK для бизнес-адаптера WCF, Microsoft BizTalk Adapter для SQL Server и пакет адаптера Microsoft BizTalk. Чтобы применить этот накопительный пакет обновления к Microsoft BizTalk Server Branch 2010, скачайте и установите накопительный пакет обновления для адаптера Microsoft BizTalk для SQL Server. Чтобы применить этот накопительный пакет обновления к одной из указанных ниже версий BizTalk Server 2010, загрузите и установите накопительный пакет обновления для пакета адаптеров Microsoft BizTalk.

  • Microsoft BizTalk Server Enterprise 2010

  • Microsoft BizTalk Server Standard 2010

  • Ознакомительная версия 2010 для Microsoft BizTalk Server

  • Microsoft BizTalk Server Developer 2010

Примечания

  • Чтобы успешно установить это накопительное обновление, перед началом установки остановите указанные ниже службы.

    • Корпоративный единый вход (SSO) (имя службы: ENTSSO)

    • Служба администрирования IIS (имя службы: IISADMIN)

    • Инструментарий управления Windows (имя службы: Winmgmt)

  • Если служба инструментария управления Windows (WinMgmt) не остановлена, может появиться следующее сообщение об ошибке:

    Не удалось остановить службу WINMGMT.

    Чтобы определить, есть ли какие – либо активные процессы WMI, используйте диспетчер задач Windows. Также можно выполнить команду tasklist в командной строке и проверить, существует ли "WmiPrvSE. exe".

  • После завершения установки перезапустите эти службы.

Ссылки

Для получения дополнительных сведений об исправлениях для BizTalk Server щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

2003907 Сведения об исправлениях для BizTalk Server

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×