Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

ПРОБЛЕМА

Вы пытаетесь запретить пользователям доступ к своим почтовым ящикам, отключив доступ к Outlook Web App в локальной среде сервера Microsoft Exchange. Например, вы можете отключить Outlook Web App с помощью центра администрирования Exchange. Кроме того, вы запускаете следующий командлет Exchange PowerShell:

Set-CASMailbox <Identity> -OWAEnabled $False 

Если пользователь попытается получить доступ к своему почтовому ящику через Outlook Web App, вы должны получить следующее сообщение:

Приложение Outlook Web App в настоящее время отключено для пользователя <EmailAddress>Однако в настоящее время этот параметр не действует, и пользователи по-прежнему могут получить доступ к Outlook Web App. Лучше найти альтернативный способ ограничения доступа к почтовому ящику пользователя.

РЕШЕНИЕ

Установите накопительное обновление 2 (CU2) для Exchange Server 2013 в локальной среде Exchange Server. Дополнительные сведения о CU2 Exchange 2013 можно найти в следующей статье Microsoft Knowledge Base:

2859928 Описание накопительного обновления 2 для Exchange Server 2013

ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Для устранения этой проблемы используйте "пользователи и компьютеры Active Directory", чтобы отключить доступ к почтовым ящикам путем удаления пользователя, который может войти в среду Active Directory. Для этого выполните следующие действия:

  1. Откройте оснастку "пользователи и компьютеры Active Directory".

  2. Найдите пользователя, сведения о котором вы хотите изменить. Для этого воспользуйтесь функцией "найти". Или перейдите к подразделению, к которому относится пользователь.

  3. Дважды щелкните пользователя, а затем в диалоговом окне <имя пользователя> свойства откройте вкладку учетная запись .

  4. В разделе Параметры учетной записивыберите пункт учетная запись отключена, а затем нажмите кнопку ОК.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общий способ заблокировать доступ пользователя к почтовым ящикам — отключить протоколы подключения, такие как Outlook Web App, для этого пользователя. Например, администраторы могут захочет сделать это в сценариях, в которых пользователь должен иметь доступ к Exchange ActiveSync, но не к Outlook Web App.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×