Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Симптомы

Рассмотрим следующий сценарий:

  • Перевести компьютер под управлением Windows 8 в спящий режим, режим или гибридный спящий режим.

  • Питание компьютера будут потеряны, если компьютер находится в спящем режиме.

  • При попытке запустить компьютер.

В этом сценарии, компьютер зависает при запуске и черный экран отображается.

Причина

Эта проблема возникает из-за повреждения файла $Secure. Когда система пытается восстановить поврежденный файл $Secure, по всем файлам в системе устанавливаются разрешения по умолчанию. Тем не менее разрешить службе сопоставителя конечных процедуры удаленного вызова (RPC) для запуска недостаточно разрешений по умолчанию. Поскольку RPC важна для нормальной работы Windows, система замерзает при службе сопоставителя конечных точек RPC не запускается.

Примечание. Файл $Secure представляет собой файл внутренних метаданных NTFS, содержащий разрешения безопасности для всего тома. $Secure файла могут быть повреждены, если одна из операций записи потеряны относится к записи разрешения.

В Windows 8 некоторые операции записи в ходе выполнения записываются на диск неправильно когда компьютер переходит в гибридный спящий режим. Повреждение данных в файловой системе или файл подкачки происходит при потере питания системы. В зависимости от хода выполнения операций записи случайных возможно повреждение данных на диске.

Примечание. Такое поведение является регрессии в Windows 8 и не возникает в сценариях гибридного спящего режима в Windows 7.

Решение

Сведения об обновлении

Выполняется для предотвращения этой проблемы в Windows 8, три отдельных исправлений. Исправления доставляются 2013 июнь и июль 2013 выпуска накопительного пакета обновлений через Центр обновления Windows.

Чтобы установить накопительный пакет обновления июня 2013, щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

2845533 Windows Server 2012, Windows 8 и Windows RT накопительный пакет обновления: Июнь 2013Чтобы установить накопительный пакет обновления июля 2013, щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

2855336 Windows Server 2012, Windows 8 и Windows RT накопительный пакет обновления: июля 2013

Дополнительные сведения об обновлениях

По уменьшению исправления, включенные в накопительный пакет обновления июня 2013 решить следующие две проблемы. Также можно установить исправления для Windows Server 2012 и Windows прямоугольный Эти обновления улучшить способность системы восстановить данные из любой ситуации повреждения данных, относящихся к файлу $Secure.

  • Эти обновления устраняет проблему, в котором планировщик многократно устанавливает разрешения на файлы, позволяет значительно увеличиваться файл $Secure.

  • Обновляет программу CHKDSK для восстановления файла $Secure более эффективно при повреждении файла $Secure.

Третье обновление, которое запланировано к выпуску в июле 2013 будет устранить причину следующую проблему:

Устраняет проблему, при которой некоторые записи операции будут потеряны при отключении электропитания во время гибридный спящий режим. Это исправление предотвращает потери операции и предотвращает повреждение данных.

Ссылки

Для получения дополнительных сведений о терминологии обновлений программного обеспечения щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

Описание 824684 Стандартные термины, используемые при описании обновлений программных продуктов Майкрософт

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×