Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.


Продукты, к которым относятся сведения из этой статьи.

13 августа 2013 г. Эта статья обновлена. Мы рекомендуем установить обновление для системы безопасности, упомянутое в разделе "Решение".

В некоторых случаях при работе приложений Microsoft .NET Framework 4, использующих узел с частичным доверием, могут возникать ошибки. Функция SQL Server CLR (SQLCLR) в Microsoft SQL Server 2012 использует такой узел с частичным доверием. (Она позволяет писать хранимые процедуры с помощью управляемого кода.) Поэтому это может повлиять на приложения, созданные с помощью SQL Server 2012.

Нам известно, что эта проблема влияет на работу Microsoft System Center 2012 Configuration Manager и Microsoft Dynamics CRM 2011.

Например, у вас может быть установлен клиент .NET Framework 4.0, использующий пространство имен System.Data.SqlClient на сервере частичного доверия, например, SQL Server 2012 или службы IIS. При вызове метода SqlConnection.Open вы получите следующие исключения.

System.TypeInitializationException: инициализатор типа "System.Data.SqlClient.SqlConnection" выдал исключение. ---> System.TypeInitializationException: инициализатор типа "System.Data.SqlClient.SqlConnectionFactory" выдал исключение. ---> System.TypeInitializationException: инициализатор типа "System.Data.SqlClient.SqlPerformanceCounters" выдал исключение. ---> System.MethodAccessException: методу "System.Configuration.TypeUtil.CreateInstanceRestricted(System.Type, System.Type)" не удалось получить доступ к методу "System.Diagnostics.SwitchElementsCollection..ctor()".



Следующие сценарии описывают, как эта общая проблема может проявляться.

Сценарий 1

Ошибка репликации баз данных между сайтами и синхронизации точки обновления программного обеспечения в System Center 2012 Configuration Manager. Клиентские запросы местоположения содержимого не возвращают точки распространения в Microsoft System Center Configuration Manager 2007.

Дополнительные сведения об этой проблеме см. на следующем веб-сайте корпорации Майкрософт:

http://blogs.technet.com/b/configmgrteam/archive/2013/07/17/issues-reported-with-ms13-052-kb2840628-and-configmgr.aspx

Сценарий 2

Существует подключаемый модуль в Microsoft CRM 2011. В этом сценарии при вызове методов определенных классов в пространстве имен System.Diagnostics может появиться следующее исключение.

System.MethodAccessException: методу "System.Configuration.TypeUtil.CreateInstanceRestricted(System.Type, System.Type)" не удалось получить доступ к методу "System.Diagnostics.AssertSection..ctor()".


Проблема

Эта проблема возникает из-за неправильной оптимизации функций в. NET Framework 4.

Причина

Для решения проблемы установите новое обновление для системы безопасности. 2840628.

Решение


Актуальность

Информация в данной статье относится к следующим продуктам.

  • Microsoft .NET Framework 4 при использовании в:

    • Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1)

    • Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1)

    • Windows Vista с пакетом обновления 2 (SP2)

    • Windows Server 2008 с пакетом обновления 2 (SP2)

    • Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3)

    • Windows Server 2003 с пакетом обновления 2 (SP2)

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×