Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Симптомы

Пользователи рекомендуемые узлы не могут получать точные рекомендации при использовании узлов, позволяющих SSL в Internet Explorer 11 для Windows 7.

Это исправление позволяет История использования из небольшой набор узлов, позволяющих SSL безопасно совместно с корпорацией Майкрософт, кроме журнала с других узлов, уже доступны. Этот журнал совместно используется только если пользователь предпочел на рекомендуемые узлы.

Причина

Эта проблема возникает, поскольку Интернет-службы, рекомендуемые узлы отсутствуют точные данные для узлов, использующих протокол SSL. Журналом браузера требуется не передаются в Майкрософт.

Решение

Сведения об обновлении

Чтобы устранить эту проблему, установите последний накопительный пакет обновления для системы безопасности для Internet Explorer. Чтобы сделать это, перейдите в Центр обновления Microsoft.

Технические сведения о самых последних накопительное обновление безопасности для обозревателя Internet Explorer посетите следующий веб-узел корпорации Майкрософт:

http://www.microsoft.com/technet/security/current.aspxПримечание. Сначала это обновление было включено в обновление безопасности 2909921.

Для получения дополнительных сведений щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

2909921 MS14-010: Накопительное обновление безопасности для обозревателя Internet Explorer: 11 февраля 2014 г.После установки последней версии Internet Explorer накопительный пакет обновления безопасности Internet Explorer включена функция «Рекомендуемые узлы».

Примечаниеесли отключена функция «Рекомендуемые узлы», ведение журнала протокола SSL также будут отключены.

Статус

Корпорация Майкрософт подтверждает, что это проблема продуктов Майкрософт, перечисленных в разделе "Относится к".

Ссылки

Терминологии , которую корпорация Майкрософт использует для описания обновлений программного обеспечения см.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×