Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Симптомы

Если скопировать текст из документа Microsoft Office Word 2007 и затем вставьте текст в Microsoft Word 97-2003 документа, может возникнуть одна из следующих проблем.

Проблема 1

Текст, отформатированный с темой в документе Word 2007 может не сохранять форматирование при вставке текста в документ Microsoft Word 97-2003.

Например при форматировании текста в документ Word 2007 с использованием Гражданский темы, цвет текста является серый. Если скопировать текст из документа Word 2007 и затем вставьте текст в Microsoft Word 97-2003 документа, цвет текста изменится на синий.

Случай 2

Текст, который скопированы из документа Word 2007 может неожиданно сохраняют связывания шрифтов темы при вставке текста в Microsoft Word 97-2003 документа.

Например следующее связывания шрифтов шрифт и темы отформатирован текст в документ Word 2007:

  • Cambria (заголовок)
    Cambria является шрифтом. Заголовок является связь шрифтов темы.

  • Calibri (тела)
    Calibri является шрифтом. Тело — связывания шрифтов темы.

При скопировать текст из документа Word 2007 и затем вставьте текст в Microsoft Word 97-2003 документа, связи шрифта темы для шрифта заголовка неожиданно сохраняются. Предполагается, что ассоциация шрифта темы не сохраняется при вставке текста в документ, который не является документом Word 2007.

Временное решение

Чтобы обойти эти проблемы, используйте один из следующих способов в зависимости от конкретной ситуации.

Способ обхода симптома 1

Чтобы обойти эту проблему, изменении форматирования при вставке текста в Word 97-2003 документ, нажмите кнопку Параметры вставкии выберите команду Сохранить исходное форматирование.

Обходной путь для проблемы 2

Для временного решения этой проблемы, когда неожиданно сохраняется связь, сохраните изменения в Microsoft Word 97-2003 документа. Закройте документ и повторно откройте документ.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×