Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Аннотация

Корпорация Майкрософт выпустила накопительный пакет обновления 5 версии 2 для Microsoft Exchange Server 2010 Service Pack 2 (SP2). Это обновление выпущено 11 декабря 2012 г. В этой статье описаны следующие сведения о накопительном пакете обновления.

  • Проблемы, решаемые накопительным пакетом обновления

  • Как получить накопительный пакет обновления

  • Необходимые условия для установки набора обновлений

ВВЕДЕНИЕ

Проблемы, которые разрешаются накопительным пакетом обновления

Накопительный пакет обновления 5 версии 2 для Exchange Server 2010 SP2 предназначен для устранения уязвимостей, описанных в бюллетене Майкрософт по безопасности MS12-080. Это обновление также устраняет проблемы, описанные в указанных ниже статьях базы знаний Майкрософт.

  • 2707146 Сообщения, защищенные IRM, не могут возвращаться в результатах поиска, если они записываются и отправляются внешнему контакту в среде Exchange Server 2010.

  • 2710975 Некоторые объекты свойств MAPI в PST-файле в формате ANSI содержат непрочитанные символы при импорте файла с помощью командлета New-MailboxImportRequest

  • 2712001 Программа ExTRA. exe не собирает данные, если вы выбрали запланированную задачу для сбора данных в среде Exchange Server 2010.

  • 2712595 Служба доступа клиента RPC Microsoft Exchange завершает работу со сбоем при запуске командлета New-MailboxExportRequest в среде Exchange Server 2010

  • 2716145 Программа Store. exe завершает работу со сбоем на сервере почтовых ящиков Exchange Server 2010, если используется антивирусная программа на базе библиотеки VSAPI

  • 2717522 Служба системного помощника Microsoft Exchange завершает работу со сбоем на сервере Exchange Server 2010, когда вы обновляете адресную книгу, содержащую список адресов DBCS

  • 2720017 Назначенная роль RBAC может неожиданно изменить DAG, находящийся за пределами области группы ролей управления в среде Exchange Server 2010

  • 2727802 Служба репликации Microsoft Exchange периодически аварийно завершает работу при попытке перенести почтовые ящики с сервера Exchange Server 2003 на сервер Exchange Server 2010

  • 2733415 Событие с кодом 1 регистрируется на сервере клиентского доступа Exchange Server 2010 в смешанной среде Exchange Server 2010 и Exchange Server 2003.

  • 2733609 Сообщения электронной почты и отчеты о недоставке не доставляются, если в сообщении электронной почты содержатся неподдерживаемые наборы символов в среде Exchange Server 2010

  • 2743761 DAG теряет кворум, если в среде Exchange Server 2010 возникает проблема с маршрутизатором или коммутатором.

  • 2748766 Сведения о политике хранения не отображаются в Outlook Web App, если почтовый ящик настроен на хранение в среде Exchange Server 2010.

  • 2748767 Появляется сообщение о недоставке, в котором неправильно указаны получатели успешной доставки сообщений в среде Exchange Server 2010

  • 2748879 Не удается получить доступ к почтовому ящику с помощью приложения EWS в среде Exchange Server 2010

  • 2749075 Копия архивированного элемента остается в папке "элементы с возможностью восстановления" в основном почтовом ящике в среде Exchange Server 2010.

  • 2749593 При включении функции ведения журнала устранения неполадок в Outlook Server 2010 в Организации регистрируется список всех принятых и внутренних доменов ретрансляции.

  • 2750293 Элементы остаются в папке "Recovered Items\Deletions" после того, как в среде Exchange Server 2010 достигается предельный срок хранения

  • 2750847 Пользователь Exchange Server 2010 неожиданно использует сервер общедоступных папок, который находится далеко или не работает в сети.

  • 2763886 "не удалось выполнить операцию" в клиенте Outlook при открытии сохраненного сообщения из папки "Черновики", а затем попытайтесь отправить его в среде Exchange Server 2010.

  • Предполагается, что вы примените накопительный пакет обновления 4 версии 2 для Exchange Server 2010 SP2 (KB2756485), а затем примените накопительный пакет обновления 5 версии 1 (KB2719800). В этой ситуации при попытке запустить командлет Get-DatabaseAvailabilityGroup появляется следующее сообщение об ошибке:

    Предупреждение: произошла непредвиденная ошибка, и создается дамп "Доктор Ватсон": не удалось загрузить тип "Microsoft. Exchange. RPC. ActiveManager. AmDeferredRecoveryEntry" из сборки "Microsoft. Exchange. RPC, Version = 14.0.0.0, культура = Neutral, PublicKeyToken = 31bf3856ad364e35".

Решение

Сведения о накопительном пакете обновления

Чтобы загрузить и установить накопительный пакет обновления 5 версии 2 для Exchange Server 2010 SP2, перейдите на веб-сайт центра обновления Майкрософт по следующему адресу:

http://update.microsoft.com Дополнительные сведения о том, как установить последний накопительный пакет обновления для Exchange 2010, можно найти на веб-сайте корпорации Майкрософт по следующему адресу:

Общие сведения о том, как установить последний накопительный пакет обновления для Exchange 2010 Примечание. Microsoft Update не определяет накопительные пакеты обновления на серверах почтовых ящиков Exchange Server 2010, которые являются частью группы доступности базы данных (DAG). Чтобы включить этот накопительный пакет обновления в указанных ниже сценариях, накопительный пакет обновления также можно получить в центре загрузки Майкрософт.

  • Развертывание накопительного пакета обновления 5 для Exchange Server 2010 с ПАКЕТом обновления 2 (SP2) на нескольких компьютерах с Exchange Server 2010 SP2

  • Развертывание накопительного пакета обновления 5 для Exchange Server 2010 SP2 на серверах почтовых ящиков, которые входят в DAG

Чтобы получить доступ к отдельному пакету для этого обновления, перейдите на веб-сайт каталога Центра обновления Майкрософт . Важная информация для пользователей, которые установили обновление на компьютерах, не подключенных к Интернету Если вы установили этот накопительный пакет обновления на компьютере, который не подключен к Интернету, может возникнуть длительное время установки. Кроме того, может появиться следующее сообщение:

Создание собственных изображений для сборок .NET.

Это связано с тем, что сетевые запросы на подключение к веб-сайту http://CRL.Microsoft.com/PKI/CRL/Products/CodeSigPCA.CRL . Эти сетевые запросы представляют попытки получить доступ к списку отзыва сертификатов для каждой сборки, которая компилируется в машинный код с помощью машинного генератора (NGen). Тем не менее, поскольку сервер Exchange не подключен к Интернету, каждый запрос должен дождаться истечения времени ожидания, прежде чем процесс продолжится. Для решения этой проблемы выполните указанные ниже действия.

  1. В Windows Internet Explorer в меню Сервис выберите пункт Свойства браузераи откройте вкладку Дополнительно .

  2. В разделе " Безопасность " снимите флажок " проверить отзыв сертификата " и нажмите кнопку ОК.

Мы рекомендуем снять этот флажок безопасности в Internet Explorer, только если компьютер находится в тесно управляемой среде. После завершения работы программы установки установите флажок флажок отзыва сертификата Publisher еще раз. Неполадки с обновлением на компьютерах с настроенными файлами Outlook Web App, которые важны для применения накопительного пакета обновления, рекомендуется создать резервную копию всех настроенных файлов Outlook Web App. Дополнительные сведения о настройке Outlook Web App можно найти на веб-сайте Майкрософт:

Сведения о настройке Outlook Web App Когда вы примените накопительный пакет обновления, процесс обновления обновляет файлы Outlook Web App, если это необходимо. Таким образом, любые настройки файла logon. aspx или других файлов Outlook Web App перезаписываются, и вы должны повторно создать настройки Outlook Web App в файле logon. aspx. Вопрос обновления для пользователей руководств по развертыванию прокси-сервера CAS, развернутых на сайте CAS — прокси для CAS Если вы отвечаете обоим из указанных ниже условий, примените накопительный пакет обновления на серверах клиентского доступа, подключенных к Интернету, прежде чем применять накопительный пакет обновления на серверах клиентского доступа, не подключенных к Интернету.

  • Вы являетесь клиентом руководств по развертыванию прокси-сервера CAS.

  • Вы развернули прокси-сервер CAS.

Примечание. Для других конфигураций Exchange Server 2010 не нужно применять накопительный пакет обновления на серверах в определенном порядке. Дополнительные сведения о прокси-сервере CAS можно найти на веб-сайте корпорации Майкрософт по следующему адресу:

Общие сведения о CAS для прокси-сервера

Предварительные условия

Чтобы применить этот накопительный пакет обновления, необходимо установить Exchange Server 2010 с пакетом обновления 2 (SP2). Примечание. Удалите все промежуточные обновления для Exchange Server 2010 с пакетом обновления 2 (SP2) до применения этого накопительного пакета обновления.

Требование перезагрузки

Если вы примените этот накопительный пакет обновления, необходимые службы будут автоматически перезапускаемы.

Сведения об удалении

Чтобы удалить накопительный пакет обновления 5 версии 2 для Exchange Server 2010 SP2, удалите обновление 2785908 с помощью элемента " Установка и удаление программ " на панели управления.

ССЫЛКИ

Для получения дополнительных сведений о терминологии, которую корпорация Майкрософт использует для описания обновлений программного обеспечения, щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

824684 Стандартные термины, используемые при описании обновлений программных продуктов Майкрософт

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×